Богослужение

Воскресное поклонение - это сердце церковной жизни. Здесь христианин привносит веру и силу в свое путешествие.

Поклонение часто называют литургией. Это результат греческого слова leitourgia, которое означает служение вместе, деятельность, в которой группа стала «единым телом», и они не были бы суммой отдельных лиц. Это также означало действовать за человека или группу за свой счет для общего блага общества. Таким образом, подготовка мира к пришествию Мессии была литургией Израиля; и в них был Бог Божий, избранный народ для своих целей.

Все люди призваны служить Богу. Это делается в первую очередь благодаря любви и милосердию в служении и любви к ближнему. Но церковное поклонение также служит Богу с внутренней, обращенной вверх любовью и благодарностью за то, что Бог сделал для людей.

Богослужение Евхаристии также называют евхаристией, или жертвоприношением, или мисс. Это слово используется католиками, лютеранами и англиканами и когда-то происходит от латинской терминологии широко распространенного богослужения: «Ite, missa est!» (Буквально: иди, отправь!). Это имя очень символично. Бог собирает Свой народ, освобождает ублюдка и посылает луч света души, питает его слова и таинства, а затем отправляет его обратно в центр мира, чтобы исполнить свое служение в любви к ближним и стать для них послами Христа.

Церковная память

Мужчины всегда снимают шляпу с головы в церкви. Женщины также попадают в лютеранскую церковь в брюках и без головных уборов. В церковь приходит даже достойная одежда, пляжная одежда не рождается.

При входе в церковь они останавливаются или становятся на колени для молитвы. Вы также можете быть благословлены созданием крестика. Сотовый телефон в церкви выключен.

Если необходимо поговорить со священнослужителем, выразить желание поклоняться или почтить память, это можно сделать до начала поклонения — желательно как можно раньше — в ножницах. Часто в церкви также присутствуют помощники, которые приветствуют прибывших и делятся сборниками песен — они также могут с уверенностью обратиться к своим вопросам.

Поклонение приходит ко времени и подходит к концу. Опоздавший пытается найти место, не мешая другим.

Он не ходит в церкви во время поклонения. Вы можете узнать церковь в другое время.

Исключение составляют дети, которые могут устать сидеть в одном месте и хотят передвигаться по церкви. Ребенок в маленькой церкви и возрождение церкви менее отвлечен, чем поклонение родителям из-за перемещения ребенка. Ребенок учится вести себя в церкви только тогда, когда родители, бабушка и дедушка берут его на поклонение и направляют ребенка, поэтому для детей очень важно пройти богослужение. В некоторых церквях также есть отдельные уголки для детей или даже комнаты, где они могут наблюдать за поклонением, рисуя или играя.

Поклонение имеет свой собственный порядок и ритм, чтобы церковь могла жить, думать, молиться и петь вместе. Легко следовать курсу поклонения и учиться через сборник песен, где все является основным. Во многих общинах богослужения также представлены в отдельных буклетах.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы никто из верующих в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Бог не послал своего Сына в мир, чтобы судить мир, но чтобы спасти мир через него.
Jh 3:16-17