Здание

Здание церкви много раз страдало за эти годы, например, в 1627 году сохранились только внешние стены. Арка не была восстановлена при перестройке, но зал церкви был накрыт столешницей. Всеобъемлющее расширение было выполнено в церкви в 1835 году, когда для церкви была построена башня высотой 33 метра. Учения были также сделаны во время учитель Ассмут в 1876 году.

Алтарь в готическом стиле, изготовленный в Тарту в мастерской Тислермейстера Банделье в 1890 году. Алтарная картина была написана в том же году художником Р. фон Мюленом и изображает Христа на кресте вместе с виновными. Церковь была построена в 1906 году братьями Крисой, проспект органа также выполнен в псевдоготическом стиле.

Башенная башня на вершине башни была размещена там в 19 веке, и с тех пор пришли остальные коронные люстры и артефакты алтаря - подсвечники, распятия и утварь.
Церковь была полностью отремонтирована в 1991 году (новая крыша, потолок и пол, электрическая система, крашеные стены, интерьер) и находится в хорошем состоянии.
  • 1991-1993

Часовня была реконструирована, ворота отремонтированы и построена новая железная каменная стена.

• 1994

Орган был очищен и настроен на удовлетворительную игру.

• 1995

«Костная камера» справа от хора была отремонтирована как утепленная зимняя церковь.

• 1996

Зимняя церковь была украшена и расписана над церковным полом.

Церковные двери и окна были отреставрированы витражами.